Алексей Васильев

Повторение сна через год.

Повторение сна через год. Опять звонит телефон, его номер. Очень тихий голос говорит- Я очень стесняюсь тебе позвонить, я тебя люблю.

не знаю как любит, но я у него в сердце есть точно.

Lusilda Yudashkina

А он вас еще любит? Мне вот тоже год бывший любимый снился, хотя у нас были и есть свои семья. Он всегда был рад мне во сне. Потом мы как-то случайно переписывались и он сказал, что хотел уйти от жены и всегда сравнивал ее со мной.. . Мне кажется, что он все еще любил меня.

Настя Станиславская

вам будет известие

Ал
Александр

не знаю как любит или нет, но он о вас думает и обсуждает вас с кем-то