Кристинка

Как понимать сон, в котором нечаянно победил на выборах?

начался сон с того, что я узнал, что один чиновник собирается покинуть своё нынешнее место работы и пойдёт выше. Я, так сказать, в курсе этого круга людей, но сам не в нём. Я предлагаю выдвинуть на выборы своего отца.
Встречаю его и говорю, что тебя выдвинут, я за тебя проголосую. Он сомневается, но я говорю-верь мне.
Прихожу на заседание. Там этот чиновник. Аккурат к началу его речи я пришёл. Он встаёт и говорит: Я достаточно здесь поработал, я ухожу выше. И мне нужен достойный преемник. Кого бы вы хотели предложить?
В помещении тишина, все ждут каких то предложений, дебатов. Я тяну руку, чтобы предложить своего отца.
Ситуация разыгрывается иначе. Чиновник увидил меня и говорит: а вот молодой человек хочет. Пусть он и будет. Решено. Люди как сидели, так и сидели, но теперь уже оторопевшие. Я подошёл к нему. Он мне говорит, что мой знакомый введёт меня в курс дела и в понедельник я должен вступить в должность.
Люди оправились от увиденного и стали меня поздравлять. Отец правда был не очень рад. Я сам был рад. Чиновник собрался и ушёл.
Я спросил у знакомого как тут работать то. Я знаком с этой сферой лишь отчасти и так высоко ещё не работал. Получил ответ: не переживай, придёшь и всё поймёшь. Здесь всё просто. Твоё слово-закон.

Димка Маслов

в решении важного для вас вопроса ситуация выходит из под контроля. получается совсем не то чего вы хотели, но итог вас вполне устраивает и вы этим даже довольны.