Ol
Olesya

Приснился милый сон, значение которого я не понимаю .Знающие люди может поможете ?=)

Приснилось что группа людей стоит на овраге и любуется видом, что я и парень которого я знаю стояли где то на обрыве или в подобном месте и смотрели на вид, дул достаточно сильный ветер и было холодно .он приобнял меня и поцеловал в висок 2 или 3 раза . я хотела оттолкнуть его, но было так приятно, что вообще не свойственно мне и ему, мы недолюбливаем друг друга в жизни .

Поцелуй был в левый висок .

Ан
Андрей

К печали.

Ин
Инна

. Овраг сниться- к опасности. Видеть, как под ветром склоняются деревья (сильный ветер) - приближаются неприятные события, которые поколеблют ваши планы и даже изменят их. Если во сне вы испытываете чувство холода, вы должны внимательнее относиться к своим делам и позаботиться о своем здоровье. Если вас обнимают и вас переполняет счастье - вас ожидают счастливые времена. Получить поцелуй - к разлуке.