Михаил

К чему снится, что иду голой (лифчика нет и кофты) и восхищаюсь собой. грудь большая и красивая. ч чему такое вообще?

Евгений Адамов

Если во сне девушка восхищается красотой своего обнаженного тела, то скорей всего наяву ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, но ей будет стоить большого труда, удержать кого-либо из них.

Юлия Кормилицына

ногота к переживаниям, к болезни

Степан

А большая полная грудь, наоборот, к почестям и всему хорошему.