Александр

как сплести кресло-гамак?

помогите кто знает, как сплести кресло-гамак на подобе того что на картинке, какие выкройки? какие рассчеты длинны? какие узоры плетения? какая веревка и сколько ее примерно надо? варианты с тем чтобы его сшить можно не предлагать, меня интересует конкретно плетение.

прошу не оставлять капитанские коментарии которые не несут никакой пользы, и особенно коменты с плоским юмором, спасибо

я не спрашиваю что мне делать. как поступит, кому моитьс на этот гамак. я спрашиваю КАК его ПЛЕСТИ, спасибо)))

Екатерина Мусатова

Согласна лучше купи!!!!