Ирина Алмазова

про гамак для кошки .

http://www.zoo-line.ru/Go/ViewProduct/id=31402 купила такой же гамак, конешно глупый вопрос : Он может загореться?

На
Наталия

если он предназначен именно для батареи, то нет.

Евгений Силькевич

Нет, не может. Если только его, конечно, специально не поджечь.

Антон Сокол

...может.. особо, если кошка будет очень быстро на нем раскачивацо...

Анна Шаповалова

круто, только я думал гамак напоминает сетку и может качаться из стороны в сторону

Светлана Белозёрова

От батареи нет. Носки же на батарее мы сушим, не горят...