Юлия Тищенко

а у вас есть гамак? (+)

Па
Паша

Хотела написать просто :"Нет! " А вот теперь пишу: "Я хочу такой! "))))

Роман

Красиво.. . и практически с моим портретом)) )
Эх, нету и повесить негде.. . на работе неШто? Так ведь отнимут...

Виктория Дайнеко

Вот спасибо что напомнили, пойду в инет-магазин заказывать.

Ко
Константин

практически у всех он есть... .

Александр Старушенко

такого нет.... но хотелось бы иметь.... уже мысленно в нём качаюсь!!!! М-м-м-м!!!!

Eugenia Sokolova

есть.. только он уже страшноватенький.. ему 7 лет.... а такой я вчера тоже видела и уже прикидывала, как такое чудо сделать))

Анна Морозова

Гамака нет. но помню раньше в детстве у нас была двух комнатная квартира, да и денег на новую кровать небыло. поэтому я спал на раскладушке. почти все школьные годы))) ) вот уж где я належался, помню как сейчас, когда посреди ночи не так поверш\нешься и она по середине кааааак сложится, и лежишь потом птичкой!! ! а вставать то вломы! ! спать охото, но всё равно приходится подниматьпотомучто первый час еще можно както так спать а уже второй ноги затекают!!!!)))))) )
А вот гамак бы я на даче повесил бы!!!!

Антон Сычев

зато у меня теперь уже почти есть место, где ему быть!! ! Красота! Я такой хочу!! ! Спасибо за идею, а то я про гамак-то и забыла!

Виктор Снигур

да. с каркасом. такой повесить негде было бы - деревьев нет на участке.

Юлия Неизвестная

дашуль, вот не поверишь, только сегодня в "Окей" присматривалась к такому, но кудЫ его вешать то, если тока к машине прицепить когда в отпуск поедим)))

Екатерина Сёмина

только двойная кровать

Андрей Манько

У нас нет, зато есть у наших хороших друзей, и мы у них часто бываем.

Анатолий Быков

Ага) А повесить не куда ((

Юлия

Вот такой, и тот на драку собакам. А на даче есть качающийся диванчик, где все-все желающие помещаются!