Елена

Разве может быть такое. Сын оплодотворяет мать и потом ещё как мать окатит сосет молоко у неё.

Саша

У размноженцев бывает, что угодно. Инбридинг очень частая вещь в животном мире. На то и существует хозин, что бы не допускать подобного без необходимости.

Се
Сергей

Ну капец... да, может такое быть, если хозяева, которые не подумали о том что может случиться если оставить у кошки котенка-мальчика... Соболезную!
P.S. если сын кроет мать. то у котят болезни потом будут развиваться, из за кровосмешения!!!

Татьяна Крылова

)))
улыбнуло) )
вот спиногрыз то подрос, и мамку обрюхатил, а потом ещё и мелких объедает) )

Весело так, что даже грустно (( куда ж Вы блин это всё плодите?? ? ничего хорошего при безконтрольных близкородственных вязках быть не может ((
Кастрировать вообще никак? Лишней тыщи нет, или в подвалах безродные мурзики закончились? ((

Татьяна Елисеева

у безотвественных владельцев, которые допускают такие вязки и еще не такое возможно))))

Ан
Аня

стерилизуйте мать или кастрите сына

Ир
Ирина

да. не примешивайте человеческую мораль к законам природы.
а вы, молодец, дождались когда сын-кот подрос, еще удивляетесь чему-то. нет культуры ухаживания за животными в сознании наших людей.

Ки
Кирилл

это же кровосмешение, котята будут очень больными. Срочно кастрируйте или кота или кошку такого допускать нельзя.

Владимир Тимошкин

Конечно может. У животных нет родственного понятия, только животный инстинкт.

Виктория Князева

Может конечно.. . у животных нет разделений, мать не мать. . им всё равно. Знаю только что нельзя скрещивать близких по родству животных, могут быть генетические заболевания..

Протасова Александра

У морских свинок может быть совершенно точно. Может, и у кошек?

Сержик Викторов

у кошек это норма

Татьяна Русанова

незнаю помоему это не обычно, если он ее оплодотворил значит он уже созрел так что я не понемаю как он может продолжать испытывать материнские чувства!

Алексей

Это кто из животных?