Ильфак Асадуллин

Как влюбить в себя и как поступить вообще, чтоб молодой человек влюбился в меня??

Я очень сильно люблю одного человека его зовут Антон, меня Инна! он совсем не обращает на меня внимания

Vadim Rusov

Дай ему)) ) шутка. . наверное)

Ан
Анна

не знаю
А что если просто друг для него?

Nastena

во-первых, сменить аву. а то сложно понять: либо вы на самом деле такая страшная, либо фото неудвачное

Шахло Хайдарова

Так то да. Дать ему вообще отличный вариант. По опыту знаю)))

Сергей Танцаров

насильно мил не будешь. постарайтесь его забыть и полюбить другого

Анюта

а я по своему опыту знаю, что без толку влюблять. Если не обращает, значит не судьба. Ищи другого. Можещь конечно дать, но тогда он скорее только из-за секса с тобой будет.