Ольга Соловьёва

А ваша девушка будет за вас бороться? (далее подробнее)

Бывают такие моменты, когда парень или муж теряет работу, начинает пить (какая то черная полоса) и любимая девушка начинает бороться или бежать с тонущего корабля так сказать. .
Как можно проверить, будет ли за меня бороться моя любимая девушка в случае чего.. . Сейчас все отлично.

На данный вопрос побудила реальная печальная история с грустным концом

Сделать какую то ненастоящую проблему, что бы понять девушка не оставит в беде или ей плевать

Инга Данилова

Ответ напрашивается сам собой - запей и уволься.

Мария Афанасьева

Не стоит проверять))

Катюша Шмакова

Миша, не надо быть таким пессимистом
ещё ничего не произошло, а ты уже фантазируешь
нравится девушка-наслаждайся моментом, жизнь сама поставит на место не только её, но и тебя