Борис Куликов

Привет всем! Помогите я просто разобраться не могу на счет девушки своей. У нас по началу было все а последнее время.

Не понятно, что происходит знакомиться в чатах если я в чатате этом она говорит, что я ей просто друг для всех. Ее поведение не понятное. Приехать ко мне хочет но только с другом одна не соглашается. Я ко бы я скучный и. т. д. И приехать ко мне хочет что-бы побухать отдохнуть ей и все. Что делать ?

И еще когда она говорит, что мы все растоемся потом сама первая делает шаг звонит извиняеться и. т. д.

Гриша

послать ее.

Алёна Базаргулова

Ей нравится мутить тебе голову, видеть, как ты мучаешься. Ей до лампочки твои чувства, а извиняется она потому, что вряд ли есть такой парень, который ждет её и с другом, и без, тем более "на бухло", прощая ей все снова и снова.

Владимир Тимошкин

послушай меня, просто пошли ее нах эту с.... Не в коем случае не мирись с ней, даже если будет тянуть к ней, перетерпи и все пройдет! с такой жизни не будет, она из тебя все соки выпьет и все равно бросит. Много есть простых хороших девушек а эту нах

Андрей Раев

мозги пудрит, есть такие твари шли куда подальше