Андрей Кузнецов

Всем привет, помогите разобраться с хамачи))

ну вообщем, при установке хамачи на виндовс 8 летит интернет при перезагрузке компа, проблема у всех (не надо писать что руки растут не из того места) ) 🙂 вот и нашел на ютубе видео, можете посмотреть, кто разбирается, правду ли говорит парень? ни че там не намутил такого?
заранее спасибо)
вот ссылочка, вирусов нет

Витал

Проблема в твоем компьютере или провайдере, это у большинства людей.
Поменяй сетевую карту, или забудь про хамачи и другие похожие программы.

Сергей Агапов

нет сам парень ничего не намутил все обратимо. А в чем проблемма собственно я бы сказал что винда переключается на сет. адаптер хамачи и через него пробует получить доступ в интернет.

Марина Кузьмина

Советовали тут уже недавно: