Mike

Привет всем! Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации!

Я раньше любила одного мальчика (он об этом не знал) . Потом как-то вроде разлюбила. А сегодня он мне признался в любви. Как мне себя вести? Что мне ему ответить? Я хочу ему ответить взаимностью, но как так сделать, чтобы сразу как-то не вешаться на шею ему? .

Почему вот и ответить ему взаимностью как-то старшно то-ли, то-ли стрёмно

Ок
Оксана

Ну подумай, точно разберись в себе. А потом можешь сказать, что он тебе тоже не много симпатичен.

Константин Гнездилов

Сразу бросайся ему не шею! Ответь взаимностью, - мы это любим=)

Валентин

возми сперва спроси, что он даже хочет на тебе женится и воспитывать кучу детей ( в этом духе с юмором) . потом скажи что он тоже ничего (в смысле подходящий жених).