Дмитрий Орлов

Всем привет, помогите разобраться в ситуации.

Еду по кольцу которое является главным, должен ли я уступать вьезжающей на кольцо автоколонне в сопровождении машины полиции с проблесковыми маячками без сирены.?

Я дорогу не уступил, трогать не стали)

Но как то после этого не по себе.. ((((

Lilya Lilya

должен

София Живилова

Не обязан. И не должно быть никаких "лучше". Не нужно вводить в заблуждение других участников движения.

Оксана Дендиберина

нет уступать дорогу спец транспорту водитель должен при включенном проблесковом маячке и Звуковом сигнале, сирене. Ну а так лучше уступить гемороя меньше