Юлия Козулина

Здравствуйте у меня такая проблемма.

Чтонибуть можно сделать с этим??? какнибуть бесплатно активировать или кто даст ключ пожалуйста очень надо

Ирина Зверева

Ну да, собственно это надо активировать систему, посмотри в гугле ключ

Иван

есть это профессиональная или ниже - то легко активировать, а если максимальная - повесишься активировать

Наиля

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Ми
Михаил

Рекомендую почитать ст. 7.12 КоАП РФ.

Антон

скачать активатор и активировать