Виктория Каста

подскожите недорогую материнку сокет ам2 и ддр 2 чтобы ишли современные видеокарты

Tima Edelmann

Ты мне подскажи сейчас ДОРОГУЮ AM2 материнку. Тут AM3 устаревает, а тебе AM2 подавай.
Современные видеокарты работают на PCIe 3. Да, у них есть обратная совместимость.. . но смысл? Она все равно будет на старой материнке работать как со старым разъемом.

Эннка Сианка

Недорогую можно найти через объявления сайтов, типа из рук в руки, барахолка ситилинка, сландо и т. п.
Asus M3N78-VM
Можно за 6-7 тысяч купить готовый системник, чтобы не думать в последующем о совместимости комплектующих!