Tonny

В ноутбуке Lenovo B570 не могу включить камеру. Помогите!!!! Помогите! Как?!

Людмила Бароненкова

зайди в панель пуск, панель управления там найди принтеры и сканеры раздел

Дмитрий Шалгачёв

Драйвер для камеры ставили?

Сергей Таширов

В ноутбуке Lenovo камера включается либо через програмы для веб камеры либо сразу в програме скайп
Посмотри виднали камера в диспечере устройсв если нет ставь драйвера