Tatyana Yugay

Как включить wi-fi на ноутбуке lenovo b460e ?

Костя Кондр

Спереди под точпадом на корпусе есть маленький переключатель режима Wi-Fi - включи его.
http://ddriver.ru/kms_forumd+topic+forum-12+ids-1630.html

Мария Кулагина

Wi-Fi может быть отключен и различными способами (способ включения должен соответствовать способу отключения) :
1. Аппаратный выключатель на корпусе ноутбука.
2. Кнопка включения/выключения на клавиатуре (как правило Fn+какая-то из клавиш ряда F?).
3. С помощью программы от производителя ноута.
4. Как устройство в Диспетчере устройств.
5. Как устройство в Сетевых подключениях.

Tima

Надо включить WiFi-адаптер (если он есть, конечно) и подключиться к доступной сети (если таковая есть, конечно) . Это всё.

Та
Тамара

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ