Алексей Чубыкин

Как включить Wi-fi на ноутбуке Lenovo G575(куда нажимать чтобы включить)

Анна

Бывает в биосе надо врубить

Геннадий Абрамов

для начала драйвера на вайфай установлены? обычно на ноутбуках выделяют особую кнопку под него, с рисунком антенны от которой в стороны идут волны

Кристина Новикова

используй driverplus.ru

Grisha Brinza

В зависимости от комплектации в ноутбуке Lenovo IdeaPad G575 устанавливаются беспроводные адаптеры Ralink, Atheros или Broadcom. Вот потому может и не работать