Максим Плуталов

как включить Wi-Fi адаптер на ноутбуке Lenovo G580

Anar Guliev

свойства "мой компьютер"/диспетчер устройств/сетевые адаптеры/првой кнопкой по адаптеру, левой - задействовать

Геннадий

На переднем торце переключатель должен быть. Если, конечно, функция Wi-Fi существует вообще...

Юлия Лапикова

Для этого вам нужно скачать драйвера с сайта drp.su. Чтобы облегчить вам как это сделать, заходим в диспетчер устройств, находим сетевой адаптер щёлкаем по нём дважды и заходим на вкладку "Сведенье", а там просматриваем ID-оборудование, где надо первую строку скопировать и вбить на сайте где будете качать драйвер. После установки дров на Wi-Fi, в диспетчере устройств появится ваша беспроводная карта с WI-Fi, и в сетевых окружениях (зависит от ОС) вы найдёте подключение беспроводной сети (чего наверное сейчас у вас нет) , где вам нужно будет включить её.

Сергей Евдокимов

Для этого вам нужно скачать драйвера с сайта drp.su. Чтобы облегчить вам как это сделать, заходим в диспетчер устройств, находим сетевой адаптер щёлкаем по нём дважды и заходим на вкладку "Сведенье", а там просматриваем ID-оборудование, где надо первую строку скопировать и вбить на сайте где будете качать драйвер. После установки дров на Wi-Fi, в диспетчере устройств появится ваша беспроводная карта с WI-Fi, и в сетевых окружениях (зависит от ОС) вы найдёте подключение беспроводной сети (чего наверное сейчас у вас нет) , где вам нужно будет включить её.

Сергей Щербаков

Сначало надо скачать Драйвера на Wifi, если драйвера есть то просто включить Wifi: Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения-Беспроводное сетевое соединение нажымаеш на него правой кнопкой миши и включаеш