Андрей Савченко

вопрос по установке php и что такое "phpMyAdmin-2.9.0" ?

Пытаюсь установить phpBB 3.0.8 на девнер. После запуска девнера перехожу на папку, в которой у меня хранятся файлы, но браузер пишет, либо что добро пожаловать в девнер, либо пишет, что странница не найдена.

Вводить пробывала так:
zzz.ru/phpBB3/index.php
и так:
zzz.ru/index.php

Но ничего не выходит. Что я могла не так сделать, подскажите, пожалуйста? Ещё вопрос, для чего нужен софт "phpMyAdmin-2.9.0" ? скачала его вместе с установщиком и девнером с сайта офф. поддержки phpBB : Ссылка на софты

Олег

отправил вам ответ-картинку на почту 🙂 здесь на английском не пишет 🙂