Наум Извольский

Подскажите какой интернет сейчас без проблем работает? Билайн просто ужасный! Билайн просто ужасный!

Руслан

Это не так просто, у меня МТС 3Джи дома 3 кбайт, а в трёх километрах-300.Вам нужно знать именно в вашей местности.

Сл
Славик

у меня ттк-волга-работает отлично

Stas Petrov

У меня «Мегафон» уже года 3 норм работает...

Наташа Разумова

Если вы имеете ввиду модем, то лучше МТС.
У самой Билайн фигня полная поменять хочу на мтс.

Лю
Люлька

Дело не столько в операторе, сколько в географии. Я во время дачного сезона пользуюсь usb-модемом, когда беру ноутбук на дачу. Так вот, испробовал и Билайн, и Мегафон и МТС. Всё дома работает отлично, на даче – плохо, потому что туда сеть 3G не достает. Лично экспериментировал: клал ноутбук на кресло пассажирское и ехал поглядывал. Как подъезжаю к черте города, возникает соответствующий значок о том, что появилась скоростная сеть. Так что, всё зависит от места, где вы находитесь.