Стас Пятак

Интернет Билайн не работает на Андроид

Есть проблема. Есть телефон на Андроиде Lenovo A789. Вставлял Мегафон - интернет 3G летает, вставлял Теле2, интернет тоже работал. Вставил Билайн - он не то что не работает, он даже значок 3G не отображает, хотя на другом телефоне с андроидом с этой же сим-карты интернет работает. Месяц назад давал телефон специалисту в Билайне, он буквально минуту покапался в нем и интернет заработал. Сегодня сделал восстановление системы и прежняя проблема вернулась. Может знает кто как решить эту проблему?

Антон

Проверь точку доступа должна быть internet.beeline.ru-если сим для звонков или home.beeline.ru если от модема. Не получится иди в "Билайн"))