Мурашкин Александр

Блин надоело! ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ ЕСЛИ СЪЕМ ОДИН ФРУКТ!

Очень тяжело сдвинуть его ниже, я теперь 48 кг!
если я скушаю ВСЕГО ОДИН ФРУКТ (ЯБЛОКО, НО БОЛЬШОЕ ИЛИ КРУПНЫЙ АПЕЛЬСИН) - ВЕС НА УТРО СТОИТ НА МЕСТЕ!!! !
А ЕСЛИ Я ПРОВЕДУ ДЕНЬ НА ВОДЕ, то за сутки уйдёт МАКСИМУМ 150-200 грамм моего веса! ТАК ПОКАЗЫВАЮТ ВЕСЫ!
Соответственно, если съедаю чуть больше чем 1-2 фрукта, то на следующий день я толстею!

Так что же мне делать? Метаболизм замедлился, огранизм адаптировался к малоедению? ?

НЕ НАДО НРАВОУЧЕНИЙ И ТП И ТД, ТОЛЬКО СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ ВЕСА, КАК ЗАСТАВИТЬ ВЕС ИДТИ ВНИЗ В МОЁМ СЛУЧАЕ? Очень переживаю!

Павел Кольцов

Если вам главное - сдвинуть вес, а не быть здоровой, то ешьте ещё меньше, урезайте порции. Ведь понимаете, что у вам метаболизм движется к нулю, вам его разгонять надо, а вы "нравоучений не надо. " Какой совет вы хотите? Питайтесь водой и вам повезёт. Так подходит?

Сергей Леонов

займитесь спортом, чтобы сжигать калории.

Сергей Кузьмин

Вес НЕ ДОЛЖЕН быстро уходить . Ешь правильные продукты и пей как минимум 2 литра в день . И не забывай про часовые занятия спортом . Всё будет норм, просто вес должен уходить нормально . Результаты появяться только через 2 недели. Если скидывать вес быстро есть возможность быстро поправиться . А ты ведь хочешь, чтобы вес остался надолго ?))

Алёна Николаева

Хотите похудеть попробуйте гербалайф

Anna Berry

Anoreksija?

Нуридин Нурлаев

Вам необходимо к врачу, Вы сбили себе обменку, возможно, что дальнейшее голодание только все усугубит.