Nootsall Murzabekov

Фигня ( Третий день после шести не кушаю, а вес стоит блин. Почему ?

*****ольга Москва******

Наедали вес годами, а сбросить хотите за три дня? Не получится.

El
Elizaveta

не мучай себя, просто кушай всё но в маленьких порциях!

Александр Медведев

Ха, третий, я месяц вообще ничего не жрала кроме сладкого чая и галет, вообще вес не сбрасывался. А потом резко минус 6. И у меня опять есть коленки))))

Denis

пойди попей борща.

Елена Бедарева

Блин блинский, так надо это бегать по 10 км

Оксана Вершенко

А он и не уйдет никуда! Нужно много трудится, чтоб началось обратное движение. Не стройте из себя чайника!

Ирина Кох(Волкова)

маало после 6 не кушать, надо еще в течении не жрать слишком калорийную пищу, ходить как следует на горшок и время... время... время...

Alexandr Androsov

много ещё до 6!

Елена Ромашкова

3 дня это мало и все зависит от того что вы едите до 6.

Денис Зайцев

надо ввести физ нагрузку
а жрать надо за 3 часа до сна, а не после 6