Anar Ismailov

подскажите краску для закрашивания седых волос

перепробовала разные краски на которых пишут надежное и устойчивое закрашивание седины, только через две недели она начинает смываться . На своем опыте а не на рекламном подскажите действительно хорошую устойчивую краску

Алексей Тарасов

я слышала сьёс хорошая краска

Юлия Куранова

Моя мама довольна Гарниер, раньше Палет пользовалась - закрашивает хорошо, но волосы портит. Но вы наверняка их уже пробовали. Не всем все подходит, т. к. структура волос у всех различна

Pa
Pavel

никогда не используйте бытовые краски для окрашивание- типа сьёс, гариниер, паллет.
они волосы за раз испортят. попробуйте краску KAPOUS Professional (сделано в Италии)
она идеально закрашивает седые волосы.
не дорогая. экономичная. и хорошо держится на волосах) я довольна) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Броскина

Чтобы краска не смывалась она должна быть с аммиаком и главное не берите краску Палетт: она прожгла мне все волосы и всю кожу головы.