Ольга Полищук

Какой фирмы лучше взять выпрямитель?

Иришка Татарникова

за определенной фирмой не гонитесь. главное, чтобы регулировалась температура и было керам покрытие)
не дешевле 2 тысяч он должен стоить, не дороже 4)

Ольга

Может проще стойкое выпрямление в салоне сделать? Цена то не сильно отличается, свободное время будет, а так вы б с утюжком стояли, сестра делала недавно выпрямление в салоне STRAIGT'N SHINE goldwell, волосы вообще в идеале, просто феном сушит.

Вячеслав Квасов

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волсоами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.