НЕ
Надежда Егорова

Про утюжок-выпрямитель!!

какой хороший современный и новый утюжок есть, который с ионизацией и керамикой или еще там чем, что волосы не перепаливает а сохраняет их более живыми при укладке?? вроде говорили там еще какой-то сам выбирает температуру в зависимости от волос

Влад Востриков

Профессиональный. Сама пользуюсь, Отлично

Даня Криволапов

Про фирму ничего не могу сказать. Лишь одно по советую: покупайте в профессиональных магазинах, там подскажут какой лучше брать и обязательно перед выпрямлением защищайте волосы термозащитными средствами. Я пользуюсь цементом от керастаза, стоит около 2000, но он мегахорош

Та
Татьяна

у меня ремигтон, очень нравится!