Татьяна Зельманова

как переводится слово aus с немецкого языка?

В одной из серий сериала "Комиссар Рекс" убийца написал это на теле своей жертвы.

Наталия Галкина

AUS в немецком языке может быть предлогом (из, по, с, от) , глагольной приставкой, указывающей на движение наружу и на завершение действия, а также употребляться в качестве наречия КОНЧЕНО. В данном случае AUS имеет значение указанного наречия.

Наталья Королева

Вообще-то, зависит от контекста. Чаще всего переводится как "из", иногда "конец/окончание".

Иришка

Ваше. Свое

Марина

Если не ошибаюсь, то "конец"