Сергей Ямщиков

С какого уходить? Блин, подскажите пожалуйста, что лучше сделать? с 9 класса уйти или с 11?

Айдай

Ну это смотря как ты учишься.... Некоторые после девятого уходят и добираются до высшего. Просто иногда порой после 9 идут в колледжи, лицеи, после которых проще идти в институт... Там взаимосвязь у них... так что определяться тебе... если есть цель-по-любому дойдёшь, любым из путей... Главное-эту цель иметь...

Геннадий Артёмов

11. Больше преимуществ. Что толку ты уйдешь после 9? В технарь пойдешь?

Оленька Береснева

да лучше с 11 и сразу поступить готовиться с10кл