Ол
Олег

подскажите мультик в стиле диснея толька прикольный мульт взарание пооосиб*) муууууууууууууууууууу

Сл
Славик

Гадкий-я )

Ольга Чебыкина

например если старые годов 2009-2011 мега мозг, есть классный мульт Монст в Париже Гномео и Джульета лоракс вот ссылка http://www.onlinemix.ru/сбоку набираешь мультфильмы и выбираешь какой смотреть

Татьяна Бодягина

Русалочка, красавица и чудовище-класс, Покахонтес - только часть, Долина папоротников, Спящая красавица, Коты-аристократы-тоже класс, Белоснежка и семь гномов, Анастасия, Рождественская история, Леди и Бродяга, Питер пэн. 101 долматинец- вроде все Дисней, может быть тоже или другие но не менее интересные -Рио, (Ночь перед рождеством, Каролина в стране кошмаров, Труп невесты, Дом-монстр- жудковатые) , Алладин, Иллюзионист- для детей бы не советовала, Атлантида, все псы попадают в рай, Золушка, Земля до начала времен, Король лев, Похождения Императора, Стальной гигант, Ранго, мулан, Братец медвежонок, спирит-душа прерий, Рапунцель, Охотники на дроконов, Сезон охоты,, Валл-и, тайна красной планеты, корпорация монстров... --все советую

С Моторчиком

на сайте УхТы-Мульты есть целый раздел Дисней, там и поищи!