Andry Yakovlev

подскажите мультики Диснея, пожалуйста. Заранее спасибо!

Эльмир

мультики диснея

Тори Макарчикова

русалочка, чудеса на виражах, утиные истории, плуто, микки маус и минни, приключения гуффи.

Роман Фадеев

золушка, белоснежка, рапунцель: запутанная история, красавица и чудовище, король лев, тимон и пумба-хакуна-матата, мулан, алладин ой да много! все не перечислить!

Виктория

Мики Маус, Дональд Дак, Рапунцель запутанная истоия, Золушка, ****