Екатерина Королева

подскажите, пожалуйста, Русского радио, где делят миллионы? заранее спасибо!

Ольга

ежедневно по будням разыгрывают 30000 руб. надо с утра слушать, когда какая-нибудь звезда объявит свою песню, и, когда услышишь ее в прямом эфире, дозвонись первым и назови 3 предыдущие песни. По опыту, дозвониться нереально. rusradio.ru