За
Зайка

помогите перевести текст срочно

here you can meet famous people.actor, film stars,pop singers, sportsmen,writers, poest,and scientist come face-to-face with famous politicians.you can even take photos with them.

Intresni Niobicni

Здесь ты можешь встретить знаменитых людей: актеров, звезд кино, популярных певцов, спортсменов, писателей, поэтов и ученых, лично познакомится с политиками. Так же ты можешь сфотографироваться с ними

Екатерина Степченкова

Здесь вы можете встретить известных людей. Актер, звезд кино, эстрады, спортсмены, писатели, и ученым встретиться лицом к лицу с известными политиками. Вы можете даже сфотографироваться с ними.

НЕ
Надежда Егорова

Здесь ты можешь встретиться со знаменитыми людьми, актерами, звездами фильмов, поп-певцами, спортсменами, писателями, поэтами и учеными, увидеться с глазу-на глаз со знаменитыми политиками. Ты можешь даже сфотографироваться с ними.