Сергей Щеглов

Читал, что в Чечне во второй войне было размещено какое то очень мощное секретное оружие. Вн.

Применять его можно было только по указанию сверху, но указания так и не последовало, это был козырь на крайний случай. Кто как думает или знает, что это было? Предположения? Может просто треп ?

Лилия Бахитова

нет не треп. правда. но если я тебе скажу что это за оружие мне придется тебя убить

Олег

Огромная шапка. Что-бы одной можно было закидать всю чечню.