Юрий Бухонин

Как относятся к русским на украине, не опасно ли русскому человеку туда приехать в командировку?

Василий Трофименко

не особо и заметите, что не в России.

Анатолий Прокофьев

Милые, хорошие, добрые и гостеприимные люди. Больше всего любят общаться не о политике, а "про диток". Проектная шушера, слава Богу, сидит в виртуале и погоды не делает.

Александра Пименова

Не опасней, чем ездить по России - придурков везде хватает, и они на паспорта не смотрят.

Irina Kosykhina

не боись пацан ...научим по -украински гутарить и гопак танцевать ----но тока слушаться надо

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну Вы же живете в Украине, зачем троллить))). 9 вопросов из 10 по Украине, да не в жисть не поверю, что россиянин так увлечен Украиной))) Что только и тусуется с вопросами по ней.

Алёна Курбатова

могут горилкой опоить и салом перекормить)))

Оксана Соломатина

я бы не стал рисковать, поймает тягнибок где-нибудь и мобилу отожмет или фемен навсегда отобьют потенцию своими дряблыми телесами

Ой
Ойбек

Ну два варианта у русского: или ноги помогут, чтобы убежать от толпы (поодиночке ссут) или до ниточки разденут... .
Бери к Севастополю - там наша территория.. Украинцы не суются

Андрей Соколиков

А никак, приехал/уехал.... нету проблем нигде.

Виктория Войнова

а что там может случится -то?

Ozod Matkarimov

Да там русских, как окранцев в России...

Олеся Скворцова

нормально относятся . по крайней мере в Киеве, Мариуполе и Днепропетровске.

Павел Чеберяк

не знаю брат, людей много, и все разные. . вот помню в конце года бунтовали в Киеве, из - за нежелания учить русский язык, так что дело твое, как себя преподнесешь, так и плоды пожнешь..

Александр Луковенков

среди бандеровцев будь поосторожнее, а так----нормально

Mingijan Tepkeev

смотря куда. все как и в роисси - чем мельче и удаленный городишка, тем большая вероятность встретить маргиналов и прочую гопоту.

Иван Шеин

нормально относятся) да они сами можно сказать русские)) смело едь в командировку)

Эдуард Волков

Бьют не по паспорту...

Наталия Рылькова

Если вы близкий родственник Вальтера фон Шелленберга, то опасно.

Р*
Рушана ************

Очень Хорошо!
Отвечаю !

Петр Колесов

В Чернигове в музеях ко мне экскурсоводов приставляли. Не за деньги, а так

Анастасия Егорова

Частенько такие вопросы задают, вот как украинцу в россии не задавали . Хотя думаю сам с Украины, вопросом не позорь россиян, выходит россияни боятся, а украинцы нет.

Вархуил Вархуилов

ВАШИ! вопросы стали более осмысленными! желаем успехов!!!