Юлия Шаламова

я хочу в августе полететь в египет с ребёнком. кто сейчас от туда приехал. там не опасно?

Анна Горшкова

А когда там было опасно? ? ;))
Летаю в Египет с дочерью не меньше 5 раз в год! И обязательно в августе (у неё День рождения) . Только выбираем африканское побережье, т. к. там всегда ветерок и низкая влажность, поэтому 40 градусов переносится намного легче, чем 25 в нашем Подмосковье ;))

Алексей

там не опасно. Но там ЖУТКАЯ жара. Вы хотя бы о ребенке подумали, мамаша

Natasha Kashpura

Мы едем в конце июля !! Жара не так уж и чувствуется. Выбирайте отель на первой линии у моря. И будет классно !!

Black Angel

нормально все. только согласна, что там очень жарко в это время

Александр Зыков

Очень жарко там. В этом вся опасность...

Алена Рыжнёва

И мы едем в августе с деть 8-11 лет. Да жарко, но там много воды,
а жара там всегда не надо сидеть весь день на неё и всё. Да и у нас не холодно
сегодня!