Юл
Юлия

по Израильскому радио сказали, что есть пострадавшие от метеорита. Почему вы все радуетесь и никто не сочувствует?

я поняла, что повыбивало окна и от разбитых стекол, есть раненые люди

Виктория Лебедева

Шо, и Израилю досталось? Или Израиль побежит порезы заклеивать?

Ириша Triniti

Пострадавшие в Израиле ?

Анна Пастушкова

Не сомневаюсь, что пострадавшим от метеорита евреям. выплатят компенсации за разбитые стёкла и не только;) ) ..хех... не метеорит, а холокост какой-то)!)))

Di
Dima

Неуместный упрёк...

Алексей Кулюсов

от меня стена плача далеко - не могу.. .
Да вы зайдите на форум Челябинска - все адекваты с долей иронии и юмора относятся)

Дмитрий Журавлев

А с каких это пор гоям вы начали сочувствовать?... Это что-то новое, разве нет, сарочка?

Евгения Семенова

если бы он упал на израиль, то они бы сказали, что это иран)

Алексей Севостьянов

Астрономы успокаивают: пока причин для паники нет. Это всего лишь метеоритный дождь. Астероид прилетит позже.

Оксана

потому что мы в России не слушаем израильское радио

Katerina

Как вы почувствовали, что нет сочувствующих???

Илья Гордеев

Никто не радуется... вы что

Бехзод Салибаев

Бедные, как же они теперь жить-то будут :*((( Без окон...

Андрей Блохин

Сочувствую.

Анна Студеникина

Сарочка, мы более грубые и менее чувствительные, чем Вы. Мы рождаемся, живем и спокойно доживаем с теми болезнями, от которых среднестатистический еврей впадает сначала в панику, а затем в ступор. Те, кто порезался знают где у них аптечка, бинт, зеленка, а так же ближайшая поликлиника.
В чем то даже завидую челябинцам ) стать свидетелем такоооого! Очень величественное и красивое зрелище. Когда я посмотрела видео было ощущение, что прокатилась на американских горках.

Руслан Ибляминов

смотрю Джевиш Ньюс - ничего не говорят. А о пострадавших и по российским каналам сообщают.

Шерали Мингтураев

я не радуюсь а сострадаю

Сашка Щербакова

С чего вы взяли, что все радуются и никто не сочувствует?

Дарья

мне любим евреев.