София Скляр

Вопрос женщинам, у кого мужья намного старше (от 20 лет разницы) +

Лена

Знала такого, на 10 лет старше был, от ревности запил, кстати без повода и на тот свет угодил.

Иришка

со мной на работе работает женщина... Ее муж старше ровно на 20 лет! Когда они были счастливы... и он как опытный и твердостоящий на ногах, окружал ее своими связями, деньгами и любовью! Щас все кардинально поменялось... потому как ему 75 а ей 55!И она еще хороша.... и гормональный фон ее ничем не заглушить... А он (((( - "проститутка, шлындра, несолено, непрожарено, слишком горячее, слишком холодное... "А так же возрастные изменения личности и включенные конфорки газа... .
звонками на работу он достал уже весь коллектив....

Ян
Яна

у нас с мужем 11 лет разницы

Ан
Анастасия

А при чем здесь возраст? ! Все зависит от темперамента и каких личных качеств от комплексов, воспитания.. . Мужья которые младше своих жен тоже могут ревновать

Натали

Знаю одну такую - это ж надо так любить деньги...

Ak
Akosia

мало кого привлекают седые мудя, если он не денежный мешок

Ri

Разница лет 5-8 в сторону мужа вполне нормальна. При условии если оба супруга не шлюндры. 10 и более перебор явный

Ал
Александра

нееее я за папу или за дедушку замуж не хочу

Настюшка

я тоже хочу такого папика и очень завидуююююю

Ре
Регина

У меня несколько примеров перед глазами есть.
Там даже не ревность, а скорей как папа к дочери относится.
Дома сиди, поздно не возвращайся, почему к телефону не подошла, юбку короткую выброси, сиди книжки лучше читай, какие дискотеки... .
Одним словом "вынос мозга" на любом месте, больше воспитания и желания подчинить и прогнуть под себя.

На
Наталья

Уверена, что у всех в се по разному. .
у кого-то ревнуют, у кого-то нет.
у меня нету разбега для роста. .