Лариса Феофилова

Как ремонтировать набойки на каблуках? Одна слетела на улице сегодня.

Зимние сапоги, типа "казаков", с косым каблуком. Сам каблук- прессованая то ли кожа, то ли бумага.

Артур Москва

Если дома то понадобится как минимум инструмент (кусачки-для отрыва набойки, наждак-для оптачивания, молоток с гвоздями- предпочтительно винтвые специальные крепче сидят но подойдут и обычные больше 15 мм не стоит..., фен или эл. Плитку для разогрева высушенного клея. и нож- сапожны. Еще конечно клей и сам материал для набоек... )
1. Отрываем старую набойку
2. Вырезаем квадратик чуть больше старой набойки
3. Зачищаем места склеивания, намазываем клей
4. Высушиваем клей, нагреваем его (не огнём) над плиткой или строительным феном.. .
5. Приклеиваем, по возможности обрезаем излишки набоечного материала.
6. Оптачиваем, поткрашиваем
ГОТОВО
Набоечный материал на ваш вкус: ПУ, резина, резит, кожа, кож валон, стеронип и тд.. .

П. С. можно использовать и супер клей он не требует термо октивации.. . намазал приложил и держи....

Света Козлова

Для этого ремонт обуви есть.

Татьяна

отнесите в ремонт обуви. . так будет проще.

Ксения Поджарая

сдать в ремонт

Виктория Войнова

отдать в ремонт обуви, если сам не знаешь!

Валерий Корсаков

ну вообще сами то люди это не делают. . для этого есть ремонт обуви, там и набойки есть и инструменты, да и люди там обученные работают..