Марат Алмашов

Мужские туфли с твёрдым/ шумным каблуком (набойкой)

Очень понравились туфли. Приобрёл под новый костюм. Сидят на ноге как влитые и выглядят очень здорово! Смущает ли то, что заводская набойка слишком шумная. Каблук прилично стучит. Сходить к мастеру и заменить набойку на более простую и мягкую?

Лена Германова

он просто из очень жесткой резины. такая набойка сама из-за жесткости скоро начнет стесываться, так что подожди немного, все равно мастерскую не миновать

Руслан

конечно

Катя

Можно и заменить, если конечно не собираетесь танцевать в них Чечётку