Андрей Гришин

правильно ли составлен курс? (описание сек не сразу)

1ая нед дека суст 1 мл/нед 2ая-4ая нед дека суст2мл/нед 5 нед дека суст2мл/нед провирон 1 т/день 6ая нед дека сут 1мл/нед провирон 1 т/день клен 1ыйд 1т 2ой день 2 табл 3ий 3 табл далее по 3т/д 7ая нед провирон 1 т/д клен 3т/д 8ая нед клен 3т/д 9ая клен 3 т/д за 3 дня до окончания 2т/д_________деку и суст в разные дни на неделе само собой

6ая неделя не смущает?? т е клен не рано?

Вовчик

У меня дека была и по 200мг/мл и по 250мг/мл, бывает еще 100мг/мл! фиг поймешь!

Тебе меташки не хватает в этом курсе! или хотя бы пропика! (для разогрева)

Сначала деку ставишь 200-300мг в неделю, потом через 3-4 дня суст 500мг в неделю! то есть например одно по воскресениям, а второе по средам! суст вырубить надо хотя бы на недельку или две позже чем деку!

По мне так тамокс лучше провирона!

А клен в конце курса, зачем в середину его пихать!