Алексей Куликов

Что означает Фора1(+1), Фора2(0) в прогнозах на футбол? Опишите подробно пожалуйста

Ир
Ирина

1. Если Фора1(+1) выиграет матч или сыграет вничью, то Ваша ставка выиграет... если проиграет с разницей в 1 мяч, то ставка возвращается... если проигрывает с разницей в 2 мяча и больше - ставка проигрывает.

2. Если ставка Фора2(0) выиграет матч, то и ставка выиграет... если сыграет вничью, ставка вернётся... если поражение - ставка проигрывает!

Роман Феденко

1. Означает, при ставке Ф1(+1),что первая команды не проиграет с подстраховкой, т. е. в случае ничьи или победы первой команды вы выигрываете, но если она проиграет с отрывом в один мяч вы получите возврат.
2.Ф2(0) - означает, что вы делаете ставку на победу второй команды с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите возврат.