Igor Igorov

Правильно ли я делаю, что чередую бег и силовые упражнения в качалке, с целью сбросить вес? ем как обычно (не голодаю)

*** Тимур ***

Ну, "как обычно" - понятие растяжимое. Вспоминается стишок.. .

"Робин-Бобин кое-как
Подкрепился натощак:
Съел теленка утром рано,
Двух овечек и барана,
Съел корову целиком
И прилавок с мясником,
Сотню жаворонков в тесте
И коня с телегой вместе,
Пять церквей и колоколен -
Да еще и недоволен! "

Алексей Иванов

если силовая программа не предназначена для массонабора - то правильно, а питаться надо 4-6 раз в день с учетом количества калорий необходимого для данного тренинга

Луназада Абдразакова

Ну всё то правильно. Только! кардио-нагрузки всегда делай после селавых т. е. в конце своих тренировок !