Михаил Фролов

Много ли стоит тату на всю руку? и вообще опасно это?

Игорь Тофан

Готовьте около 30000. Если в салоне и у хорошего мастера-то не опасно.

Ирина Ларина

vivi, ну что вы говорите, рак кожи никак не связан с тату. Это миф.
Стоить это будет действительно не мало, в зависимости от города и мастер

Ольга Егорова

влетит в копеечку, тем более у хорошего мастера если.
но все я считаю, что на тату экономить нельзы.
дорого будет, но выглядит ооооочень классно)
обожаю рукава)))

Alexander Safronoff

тату на всю руку стоит не маленьких денег
но оно оень опасно для здоровья еловека
если тату сделана не качественно то у вас может начятся рак кожи

Светлана Орлова

Опасно будет если туда фигню какую-нибудь занесут, поэтому только не на дому и не экономь. Дорого будет. Рукава - классная штука)))

Сергей Смирнов

если ты задаешь такие вопросы, тебе лучше не делать.

Иг
Игорь

Ох, советчики, качественно выполненная работа у хорошего мастера и сделанная в стерильных условиях профессиональным инструментом никакой опасности в себе не несет. Если речь идет у рукаве, то рукав рукаву рознь, все зависит от того, что в конечном итоге вы хотите увидеть. А вообще сделать татуировку на всю руку занимает от 5 сеансов минимум, стоимость сеанса у хорошего мастера в среднем от 7000 рублей, у ОЧЕНЬ хорошего мастера, допустим Паши Ангела или Дэна Яковлева от 9000-12000, вот и считайте.