Оленька Маякина

Как вы думаете, если вместо подарка на 14 февраля парня сводить в кино: ) На какой-нибудь интересный фильм?

Кирилл

Не стала бы этого делать.. . ''Сводить'' парня в кино - это уже перебор.. .
Тогда уж просто подарить билеты, и пусть идёт с кем хочет... с другом например.
Лучше личный памятный подарочек... пусть маленький, но от души.

Виктория Кондрова

Хоть вальку мужскую подари докучи

Ольга Каляева-Веселова

Это он вас должен вести в кино, а не вы его.

Ан
Анвар

а зачем?

Елена Зимина

Не, не очень. Если + к подарку еще в кино, тогда нормально.

Геннадий

а что, кино это какое-то событие? да и подарок ненужен) подарите открытку, с искринним пожеланием. . которое сами напишете. а куда идти - придумайте. можно в аква парк сгонять) вот это весело. кино банальность. театр теней, музей эротики или телесного наказания, кафе джаза, на выставку холодного оружия) да что угодно. кино - фигня. ну так, для меня это рядовое действо)) ) я туда хожу, когда уже поздно куда либо идти, а просто так сидеть не хочу.

D M G

Любая искренняя инициатива - это хорошо.
Запомни, никто никому ничего не должен.

Хочешь сделать приятное - делай.
** Только придурок будет оценивать тебя по материальным затратам.

Екатерина Рябцова

Нормальная идея, сходите в кино

Юленька Скромница

Думаю, что просто сходите в кино вдвоём и не парьтесь по поводу того, кто кого сводил в стойло, словно бычка на верёвочке.

Светлана Яганина

Честно?? ? Своди... Только лифчик не надевай...))) ) Будь человеком!

Александр Степин

Точно. А он пусть сводит тебя. Туда же.
И деньги целы, и удовольствие, и праздник отметили.

Александр Pan! Кочетков

не вздумай его вести в кино!! ! Кто так делает, ты что, ты же девочка и только мальчики должны водить девочек в кино, в ресторан, на море, на концерты и т. д.

Ш.
Шеро .....

В правильном направлении мыслите) ) Всяко лучше, чем трусы в горошек. А сами билеты можно красиво оформить, как например в Заветных желаниях.