Yulia Romanova

лень.. какая у нее аргументация?

Вероника Лопатина

Основной тезис: "не стоит сегодня делать то, что
можно отложить на завтра".))

Константинова Светлана

Всегда найдётся, уметь себя "заставить" сделать, вот что трудней. (не каждый может "сам").

Илья Слесарев

что написано на потолке. .
🙂
.. не вырубиш и топором

Анна Исаева

поскольку лень не является осознанным выбором, никакая аргументация ей не нужна

Анна Ясинская

Аргументация, получение бесплатного кайфа.
Надо что-то делать, а делать не буду.

"Когда на плечи долг возложен
И надо непременно поспешить,
Особенно приятно лечь на ложе
И свет неторопливо потушить"

Галина Тихонова

Завтра сделаю, не горит

Кристина Петросян

А аргуметация у Лени следующая, что-то типа: "Очень сомневаюсь, что оно (дело) окупит мои затраченные усилия. "

Ра
Рамиль

любая. даже с допуском=ну ладно сделай. все равно ничего не получится...

Александр Крылов

Нет причин что-либо делать в это мире. их на самом деле нет.

Наталья Мариничева

мертвенность духа.. инертность, которую даёт Материя, не желающая видоизменяться.