Бакмурат Сулайманов

Как на полную пользоваться своим мозгом!??

Наукой доказано что человек максимум на 0,5 использует свой мозг! И что мы можем общаться,мысленно как это сделать!?

Андрей Мекаев

Ну во первых не 0.5 а где-то процентов 5-6.Во вторых он работает на полную,просто эти самые 5-6 процентов срабатывают через 0.01 микросекунды каждый раз,в разной части головного мозга

Вячеслав Петрачков

щас... вот тока кефиру попью... и тут же тебя научу...

Александр Жоламанов

Мозг работает на полную. Иначе он бы не потреблял так много ресурсов. Вот его КПД - другой вопрос.

Andrey Ur,eviche

Ничего не доказано) пока что невозможно определить процент использования мозга человека (как и другого существа) . Нет вразумительной методики и приборов.

Юл
Юлия

читай, учись! литературы навалом в интернете!

Светлана Матюсова

когда будет в этом необходимость, то узнаете как! Обратите внимание на то, что сейчас мы общаемся мысленно!

Милана Умниева

Вся информация содержится не в мозге. Поэтому, чтобы получать эту информацию, надо научиться " отключать мозг" , чтобы пестал считывать роящиеся рядом мысли . Надо достичь состояния безмыслия и тогда, возможно, свыше придет информация более высокого уровня.

Елена Прекрасная

Нужно быть добрее, и мозг сам включится.