Станислав Гержот

Народ подскажите где лучше искать квартиру в Лесном городке?

Сижу уже часа 2
ищем 1 к. квартиру в Лесном Городке (15-17 т. р. )

подскажите какие нить сайты получше для поиска или где лучше и как искать? может кто сдает?

Зарина Шевцова

Лесной Городок - это столица какого государства? ))

Алена

лучше искать через агента. вы замучаетесь "ловушки" прозванивать ) если время не дорого, то ищите сами. можно расклейку сделать, на авито, на сландо поищите.