Ира Алёхина

народ подскажите если есть ответ

Ситуация такая: у меня проблеммы с банками должен много, а погасить задолжности не могу, так как нет возможности.
Я женат и у нас прекрасный сын растёт. Все деньги уходят в Семью а тог что остается хватает только на проживание. Мне грозит судебное разбирательство с банками за невыплату. Где достать деньги не знаю. Если есть возможность подскажите, я просто уже в отчаянии и готов почти на все.. .

тех кто хочет пожалеть отвечаю жалость оставьте себе она мне всё равно не поможет

Azamat Wood

У родственников занять, отдать банку. Потом расплатиться с родственника и никогда в жизни больше брать кредиты.

Рустам

Продай почку, печень, селезёнку.

Даша Хандурина

а когда брал кредиты - не думал о семье?

Алена Рыжнёва

ну что делать, не посадят однозначно, максимум могут отобрать имущество

Talin Tatuev

Да нет в этом ничего ужасного. Избавься от имущества, которое можно описать, или обзаведись на него документами, где указаны чужие фамилии. Серая зарплата - вообще никаких проблем. Белая - служба судебных приставов пришлет на работу письмо, будут потихоньку из з/п вычитать. Никто от этого не умирает. У меня на работе таких должников тьма, все живы-здоровы... )
А куда ж ты деньги-то дел, стесняюсь спросить?..)

Elena Elena

1.Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь не нужное. Вот и подумайте что можно продать. Устраивайтесь на 2 и 3-ю работу. 2. Бегите бегом в банк и выясняйте сколько Вы должны с учетом пеней, % и прочего. 3 Попробуйте консолидировать кредиты если конечно какой-то банк при невыплатах на это пойдет. 4. И пусть банки подают в суд. Так, хотя бы будете выплачивать сколько присудят, а не сколько хотят банки.

И в следующий раз думайте, прежде чем где-то что-то брать в кредит.

До
Дображелаювсем

через судебных исполнителей будешь частями выплачивать, главное каждый месяц хоть тыщу, но перечислять

Кошк@ Рёв@

Чувак, у тебя прирождённый талант фоткаться, во какую позуху на аву замутил. Так чо бери свою герлу и вперед на платный фотоконкурс-победишь и бабло за это дадут.